РЕБЁНОК НЕ КОНТАЧИТ С ДЕТЬМИ

№1010288 Ребёнок не контачит с детьми
Татьяна Муж., 6 лет. Россия Рязань
Мальчику 5.5 лет. Очень умный,смышлёный. Но характер,непобедимый. Упёртый. Постоянно доказывает свою правоту,спорит. С первого раза не понимает слова нет,нельзя,не сейчас. Ему нужно все и сразу сейчас. Нет никакого стремления к сему-то. Постоянный ответ«я пытался,у меня не получается». Хотя он абсолютно ничего и не пытался. Ещё одна очень на мой взгляд важная проблема. Это общение с детьми,у него абсолютно не полу петля играть с детьми,постоянные споры,я хочу так,надо так. Соответственно синим перестают играть. И так постоянно,вспашкой-бы он компании не был. Обязательно происходит потасовка,где его что-то не устаивает и начинается спор и крик. Я уже не знаю,что и делать,то ли одному гулять,увозиться куда-нибудь. Толи бороться с этой пробелей,но как я не знаю. Руки опускаются. Уже в семье постоянные недопонимания из-за него. Его нет тихо спокойно,если сын дома. Обязательно ругань. Игры с детьми все через крики,оры. В саду играет с детьми ,которые немного отстают в развитии,которые носятся,орут как ненормальные и он с ними. Даже воспитатели удивляются,он очень умный,на занятиях хорошо все выполняет. Но проблема контакт с детьми...помогите пожалуйста...
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что нравиться вашему ребенку, что он делает с радостью и удовольствием? Есть какое то любимое занятие, которое могло бы стать отправной точкой для того, чтобы развивать это дальше?