В МОЕЙ СЕСТРЕ СИДИТ НЕКИЙ «ЧЁРТ»

№1048840 В моей сестре сидит некий «чёрт»
Yana Жен., 16 лет. Украина Краматорск
1.Женский,7 лет
2.Ранее я так же замечала за ней странности подобного характера,ребёнок не воспринимает в серьёз взрослых и то,что они ей советуют,или же просто говорят,она желает смерти абсолютно всем родственникам по пустякам,она агрессивна и вспыльчива
3.Она стала агрессивна и не восприимчива к старшим где-то 4 года назад,всё начиналось с посыланием на 3 буквы,может спокойно обматерить,хотя у нас в семье при ребёнке никто никогда не матерился,даже при крупных ссорах
4.На данный момент она до жути вспыльчива,может по пустяку закрыться в комнате и начать рыдать,если что-то будет не по её,то устраивает истерику,а сегодня она подошла и показала свой «личный дневник»,в котором она написала «Я ненавижу свою бабушку. В моей голове сидит чёрт»,потом я поинтересовалась,что произошло и зачем она это написала,на что она сказала «в моей голове сидит чёрт,который даже маме смерти желает,он ненавидит вас всех»
5. Нет,я хотела бы обратиться для начала к онлайн психологу
6.Нет
7.-
8.Я действительно не знаю,что делать,я давно замечала за ней подобное,и я хотела бы добавить,что когда её крестили,то на следующий день её крестик почернел,я относилась к подобному скептически до этого момента,я в растерянности,дайте совет,как-нибудь проконсультируйте,пожалуйста,я боюсь за свою малышку и хочу,чтобы она росла как все детки,но я понимаю,что с ней что-то не так..
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Yana.
Покажите вашу сестру очному детскому врачу-психиатру, специалист и разберется что к чему.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.
Я бы все же начала с посещения психиатра. Если врач исключит свою патологию, только тогда стоит начать посещать психолога, лучше семейного.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Родители замечают такое поведение?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, родителям необходимо показать ее детскому-психиатру.