УЧЕБА

№133612 учеба
татьяна Жен., 40 лет. ижевск
Сыну 14 лет у него совершенно нет мотивации в учебе, заниженная самоотценка, любые просьбы предложения, идеи воспринимает с пессимизмом, Сколько его не ободряешь никак , изначально настроен на то что не получится. В тоже время если у него есть интерес делает очень сложные вещи.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это естественно, если есть интерес, есть и мотивация. Надо заметить в какой области и поощрить его к дальнейшему совершенствованию. Удачи.