ЗАВРАЛАСЬ

№73960 завралась
мона Жен., 27 лет. россия москва
зравствуйте.я работаю в организации где нужно иметь высшее образование.пошла учиться в университет.все было хорошо.на 2-ом курсе я родила сына.мне нехватало времени на учебу.учеба осталась на втором месте.все время уделяла ребенку.после выхода из декрета на работе интересовались моей учебой.я говорила что все хорошо.учусь.на 5-ом курсе меня отчислили.на работе я стала обманывать что с учебой все хорошо.я отпрашиваюсь с работы.говорю что на сессию.но я учебу не хочу бросать.собрала все док-ты чтобы востановится.на работе считают что у меня все хорошо и что буду защищать диплом.но я опять жду ребенка и не знаю что скажут на работе про мою учебу.про то как я их обманывала их все время.мне страшно в этом признатся.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Мона
Вы забыли указать сам вопрос консультантам.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Мона, можно и ждать ребенка и учиться. В Вашем случае самый лучший вариант идти все-таки учиться, восстановиться, а уж потом взять академку, а учиться, учиться и учиться, можно долго.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Восстановитесь в университете, и тем самым Ваша проблема решится.