ПРИВЫЧКИ У 10 ЛЕТНЕГО СЫНА

№15193 привычки у 10 летнего сына
кристина Жен., 29 лет. германия мерзебург
Здравствуйте, моему сыну 10 лет примерно с7 лет у него появились разные привычки то дует на руки то моргает глазами то дёргает руками. постоянно чтото выдумываетб а если что-то рассказывает то делает это чаще. мы были у детского психиатора. делали все анализы на голову .всё хорошо, здоров, меня это беспокоит очень и это выглядит очень некрасиво, все спрашивают. что с ним. он нам прописал лекарство Топомакс по одной таблетке 2 раза в день уже принимаем пол года а результата нет и в анатации написанно , что против эпилипсии, а у него нет болезни этой, он здоров. может причиной был наш переезд когда ему было 6 лет в германию, он очень переживал, сразу пришлось идти в школу он тогда не знал немецкого, но сейчас всё хорошо, но привычки всё не прикращаются. У меня в детстве тоже были привычки разные. до сих пор проявляются, но я научилась их сдерживать, и возможно если бы меня полечили вовремя, то сейчас всё бы прошло, поэтому я беспокоюсь за сына сделать всё вовремя, может быть это наследственным, я знаю что дело не в семье, у нас хорошая любящяя друг друга семья нет никогда скандалов. помогите пожалуйста, я поняла что лучшие спициалисты в россии, а здесь нет не до кого дела
Заранее благодарна
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Дело может быть не в вашей актуальной семье, а в вашей родительской семье, например. Вы живете в Германии - найдите специалиста по семейно-системным расстановкам Берта Хеллингера.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Кристина!

Такие особенности психики, можно попробовать исправить с помощью гомеопатии. В ней, достаточно нужных лекарств, но нужно будет проанализировать ситуацию самым тщательным образом. У Вас в городе такие врачи. наверное есть, обратитесь к ним и Вам помогут.