КАК ИЗБЕЖАТЬ ПРИНУДЛЕЧЕНИЯ

№1107393 как избежать принудлечения
Люда Жен., 73 лет. РФ Волгоград
Добрый вечер. Моему сыну 39 лет, у него параноидная шизофрения 18 лет, 14 лет работал, потом уволился и работать не может. С инвалидностью МСЭ отказали. Сейчас обвиняется в мошенничестве, доказательств вины нет, ни одного. Проведенной СПЭ признан невменяемым и обязывают принудительное лечение в стационаре специального назначения. Мы ждем расправы. Моему сыну не требуется принудительное лечение, но мы согласны на амбулаторное принудлечение, чтобы мой сын находился у нас дома. При аресте, мой сын лишился рассудка и 2 месяца находился в тюремной психбольнице ЛИУ-15 без лекарств, не давали даже снотворное, затем судом был освобожден и я его, еле живого, положила в психиатрическую больницу, там лечился 2 месяца, вылечили, затем 1,5 месяца был сильный тремор всего тела. Сейчас чуть окреп. В глазах нет уверенности, плачет. Ад не закончился, ждем суд и наказание в виде принудительного лечения, как минимум на 1,5 года. Как мне вселить в сына уверенность в себя, чтоб он не боялся этого «лечения», а просто жил, вернее держался за жизнь руками и ногами.
С уважением, Людмила, 73 г., г. Волгоград.
12.10.2022 г.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если решение суда Вас не удовлетворит - обжалуйте его в вышестоящей судебной инстанции.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы не согласны с решением суда, то можете обжаловать его.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Подавайте на апелляцию решения суда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте время, своевременно подавайте апелляцию.