ОТКАЗАЛИ В ПОЛУЧЕНИИ СПРАВКИ НА ОРУЖИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭЭГ

№408257 Отказали в получении справки на оружие по результатам ЭЭГ
andrey Муж., 24 лет. череповец
Является ли отказ правомерным если диагноз -

В ФОНОВОЙ ЗАПИСИ регистрируются:
АЛЬФА-ритм 9-10 Гц 30-70 мкВ слабомодулирован, деформирован, зональные различия сглажены, с регулярными генерализованными вспышками.
Реакции темновой адаптации и активации сглажены.
БЕТА-ритм 10-20 мкВ высокочастотный, без четких зональных различий.
Диффузные ТЕТА-волны до 50 мкВ с регулярными генерализованными вспышками до 70 мкВ.

В РЕЖИМЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ НАГРУЗКИ:
НА ГИПЕРВЕНТИЛЯЦИИ:
Усиление АЛЬФА-активности по индексу и амплитуде.
НА ФОТОСТИМУЛЯЦИИ:
Реакция усвоения ритма неотчетлива.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: В контексте клинических данных картина ЭЭГ соответствует : Дисфункции диэнцефальных структур ГМ.

Ссылаются на травму головы ( сотрясение ) в 2005 году... говорят не долечена.... посоветуйте что делать ??? Большое спасибо .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Андрей, отказ обоснован. Вам необходимо обратиться к врачу - неврологу и пройти соответствующее лечение по поводу ЗЧМТ.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, отказ действительно обоснован. Нужно лечиться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, это не вся информация. Какой диагноз выставляет невролог?