СЫН МНОГО КРИЧИТ

№254612 сын много кричит
Лилия Жен., 30 лет. россия белгород
Здравствуйте.У меня сын(Егор)-1год и 7 мес. Он очень много кричит. Он кричит не только когда хочет чего-то, когда спать ложится,когда хочет обратить на себя внимание, кричит на кота, бьет его, он кричит на нас . Станет скрестит руки и кричит-«Кна кна дзя ндя...».Мы никогда ему не потакали ни в чем, если у него истерика, мы просто оставляли его одного. Он самый маленький, его, конечно, все обожают. Может он это чувствует и «выделывается» В то же время он может всех целовать, обнимать, с этим же котом спать.С другими детьми он дружит.Маленький он был спокойным ребенком. Мы не знаем что с ним делать: может он такой эмоциональный, а может ему успокоительные подавать? Как ему объяснить что драться-плохо?
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
В таком возрасте лучше показывать как надо и как можно чаще.