ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЕЙ ДОЧЕ 1.5 ГОДИКА!

№281741 здравствуйте!моей доче 1.5 годика!
анна Жен., 30 лет. россия арзамас
здравствуйте!моей доче 1.5 годика!я кормила ее грудью!мы попали в аварию и пришлось резко оторвать ее от груди т.к.я была тяжелая!дочу забрала бабушка до этого я ее не на минуту ни с кем не оставляла!спала ночами хорошо!сейчас она еще с бабушкой!бабушка говорит что ночью просыпается плачет и не подускает к себе!просто сидит и плачет!я очень переживаю!во время аварии она спала с зади в дет.кресле.у нее были множественные ушибы. когда ее вытащили вокруг было много не знакомых людей и все ее пытались успокоить мне сказали что она очень сильно кричала!испугалась!я очень переживаю за свою дочурку!какие могут быть последствия?и как мы можем ей помочь?за ранее спасибо вам за консультацию!
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Анна, пройдите обследование и посетите детского психолога.
Предполагаю, что дочка сильно испугалась. Испуг можно вырисовать, вылепить. Можно в ванной, когда купаете мысленно смыть испуг и все страхи.
Купайте в ванной с успокаивающими травами, давайте успокоительный фиточай, гладьте часто по голове, делайте расслабляющий массаж.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Анна! Постарайтесь быть рядом, почаще обнимайте, установите режим дня. Обязательно покажитесь неврологу и проконсультируйтесь очно у детского психолога.