НЕ ИНТЕРЕСА К ЖИЗНИ

№289159 не интереса к жизни
света Жен., 25 лет. россия нефтеюганск
Здравствуйте! У меня большая проблема сыну 7 лет потерял интерес к жизни , не ходит гулять со сверстниками не общаеться всё время сидит дома как быть помогите пожайлуста? ребёнок угасает! зарание спосибо.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Света! Не имея информации, не видя ребенка, заочно проконсультировать в данном случае невозможно. Возраст ребенка кризисный сам по себе. Если ходил в школу возможны там сложности. Посетите невролога. Обязательно запишитесь на очную консультацию к семейному психологу или психотерапевту и не откладывайте визит. Удачи!
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Человеку, более искусному в общении, легче удается устанавливать позитивные отношения с новыми для него людьми. Задумывайтесь о том, что и как вы делаете каждый день, как выстраиваете отношения с другими людьми. Находите способы совершенствования своих отношений с людьми. Учите этому вашего ребёнка, сами увлекайте разными занятиями, показывайте разнообразие жизни и ребёнок наверняка заинтересуется чем то.