МОИ КОМПЛЕКСЫ МЕШАЮТ МНЕ ЖИТЬ

№316133 мои комплексы мешают мне жить
натали Жен., 17 лет. россия Новый-Уренгой
здравствуйте моя проблема в том. что у меня с детства проблемы со здоровьем я перенесла не одну операцию на сердце. и из за этого я не могу теперь иметь детей и на моём теле многочисленные шрамы от операций. у меня развился комплекс. я не одеваю открытые вещи меня смущают взгляды людей на мои шрамы. и вопросы почему и как. из за этого многие мои сверстники дразнят меня в школе. потому что я практически ни с кем не общаюсь. я очень тихая и спокойная я не отвечаю в ответ просто отворачиваюсь и ухожу со слезами на глазах. я на знаю как мне быть и что мне делать. я некоторое время после операции обучалась на дому. а когда вернулась в свой класс начались насмешки и издевательства. на нервной почве я чуть не покончила жизнь самоубийством. после этого началось еще хуже. я не знаю что мне делать я замкнулась в себе. дайте совет как мне быть???
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Натали! Зайдите на очную консультацию к психологу. К сожалению формат консультации онлайн слишком мал. Удачи!