ЭПИСИНДРОМ У РЕБЁНКА

№365076 эписиндром у ребёнка
Виктория Жен., 26 лет. Украина Краснодон
Жен., 26 лет.
Украина Краснодон
Зарегистрированный пользователь Здравствуйте.Моему ребёнку 6 лет.Обращаемся к врачам с нашей проблемой с 1 годика.По началу думали,что сосание языка-это привычка,мы всячески пытались,отвлекали и ничего не вышло.Обратились к специалисту-нам ответили,что нужно ругать,ставить в угол и всё пройдет,а не цацкаться.Нам такой метод не подходит-она слишком мнительная и переживательная.Ночи спит ужастно-крутится,вертится,подскакивает,давится языком.В 4 года назначили электроэнцифолограмму-эписиндром.Назначили бензонал.Пол года пропили,давиться перестала языком.Давали с августа 2010 г эпилептал 50 мг по 1/4 утром и на ночь и у нас ухудшение,сейчас повысили норму утром 1/4,а на ночь 1/2.Очень алергичная.Заключение электроэнцифолограммы:ЭЭГ вне пределов нормы.Регестрируются умеренные диффузные изменения без четко локализованного очага.Пароксизмальная эпилептиформная активность проявляется в виде единичных комплексов острая- медленная волна,разрядов билатерально-синхронных полиморфных комплексов ампл.до 1400мкВ,доминирующей частотой 2-Гц,прод.более 10 сек.с акцентом в лобных отведениях.Порог судорожной готовности снижен.Выявлены признаки диэнцефальной дисфункции в виде увеличения индекса медленноволновой активности.Регистрируется очень высокоамплитудная электроэнцефалограмма.Полиритмичная активность с составляющими Delta 56%.Theta11%,Alpha26%,Beta1 5%,Beta2 0%/Скажите как нам быть,куда обратиться?Где найти хорошего специалиста ?Ребёнок умный,память замечательная в школе учитса хорошо
Другая специальность
Русина Юлия Валерьевна. Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Вам нужен хороший невропатолог. В Харькове есть институт неврологии, психиатрии АМН Украины, находится Академика Павлова 46. Если взать направления из вашей районой поликлиники то вас примут, там же можно попасть на прием к психологу. В Луганской области врачей не знаем.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Совершенно не уверен в правильности диагноза и терапии - попытайтесь очно проконсультироваться с другим компетентным неврологом