НЕ МОГУ НАЙТИ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

№388917 Не могу найти лучшую подругу
Юлиана Жен., 11 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я ни как не могу найти лучшую подругу ни в школе ни на улице даже в интернете не могу. В школе у меня были 2 просто подружки, но они для них они самые самые, а я просто для них как расходный материал, им нужен только мой ум и защита, но за лучшую подругу они меня не считают. Как найти мне самую самую самую лучшую подругу???? Помогите пожалуйста. Может советы какие нибудь подскажете? Мне дома нечего делать в школе одна хожу, на улице гуляю одна и так далее......
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Юлиана! Просто больше общайся со сверстниками, может быть походи в какую-нибудь секцию... Лучшую подругу специально не найдешь, доверие складывается не сразу. Спроси у родителей: как они нашли лучших друзей.