СИНИЙ ЦВЕТ

№391114 синий цвет
Ирина Жен., 33 лет. россия самара
Здравствуйте! Ребенку, мальчик 2 года 7 мес.,достаточно общительный,постоянно в движении,веселый,иногда на улице стесняется при общении,но не долго,не любит,когда его ругает посторонний человек,кроме мамы и папы,сразу плачет,а если папа ругает,начинает бить его тихонько по ноге,плачет и бежит к маме. За какие-то проказы,иногда наказываю попе и ставлю в угол,и не обращаю внимание на капризы,мальчик достаточно капризный. Мы рисуем,читаем,лепим. Вопрос такой,рисует,только синим карандашом,лепим синим пластилином,изучаем цвета,но постоянно ошибается и обозначает другие цвета синим. Скажите пожалуйста,может у ребенка проблемы внутри,может его ,что-то беспокоит? Заранее благодарим.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да можно думать о том, что его что-то беспокоит. Обращались ли вы к психологу очно?