СКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА ,ЧТО СО МНОЙ?

№415435 Скажите ,пожалуйста ,что со мной?
Анна Жен., 14 лет. Владивосток
Здраствуйте. Мне 14 лет. У меня в школе есть учительница ,которую я очень люблю. Очеень её люблю. И чесно говоря, хожу в школу только для того что б её увидеть. А если не увижу ,сижу в школе до того пока она не прийдёт. Или пока меня не выгонит деректор. Я незнаю что со мной...я постаянно плачу когда думаю о том что у неё плохо со здоровьем. Просто в своё время ..когда у нас она вела уроки, она меня хвалила, и выделяля из общей массы.Я постоянно покупаю ей подарки на праздники... даже со школы уходить не хочется. Мои друзья считают что я не той ориентации... но я так не считаю. Но и в то же время не понимаю почему я её так люблю. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Анна! Возможно она похожа на кого то из близких родственников?