ДЕВУШКА ГОВОРИТ,ЧТО Я ЕЁ НЕ ЛЮБЛЮ.

№471406 Девушка говорит,что я её не люблю.
Сергей Муж., 15 лет. Россия Санкт-Петербург
Я встречаюсь с одноклассницей 10 месяцев. Мы очень любим друг друга. В начале мы вообще не ссорились. Сейчас чуть что ей не нравится, она сразу говорит:«Ты меня не любишь!» Это очень огорчает меня и после этой фразы что бы я не говорил, её трудно убедить в обратном. Особенно часто мы ссоримся, когда говорим по телефону. Я не могу долго её убеждать, я очень расстраиваюсь, мне кажется мир рушится, я перестаю контролировать себя, кричу, бью об пол телефон(один уже сломал), теряю способность делать что должен(идти на экзамен, готовить важный урок). Страдают все в доме от наших скандалов - я, мой родители- им жалко меня, но не знают чем помочь. Как нам перестать ссориться? Как мне убедить её не говорить всё время,что я её не люблю? Как мне научиться не расстраиваться так сильно?
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
А что меняется от того, что она говорит. Ваши чувства выше всего этого, постоянны и никак не зависят от того, что она о них говорит. Так стоит ли обращать на слова внимание? Попробуйте изменить стратегию поведения. Не исключено, что вашей девушке нравится ваша реакция, нравится когда ей начинают доказывать, что ее любят (это приятно), потому она вам специально так и говорит.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Собака лает - караван идет. Пусть говорит, это же проявление заинтересованности, своего рода флирт... Вот и ловите момент, берите инициативу в свои руки!