ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ?

№508774 подскажите пожалуйста как быть?
Аня Жен., 14 лет. Узбекистан Ташкент
здравствуйте я жуву в нормальной семье правдо иногда мне бывает очень тежяло мама роботает няней и с утра до ночи проподает на работе я ее понемаю но и ногда хочется чтобы она проводила со мной больше времени отца нету мама живет с отчемом которого я ненавижу с самого детства у меня есть старший брат только у него другой отец я с ним часто ругалась и сильно драласьс ним он тоже не любит отчема и часто напивается и за этого у мамы иза него много долгов маме неским делится проблемами и она делется со мной з детства может я сильно вникаю в эти проблемы но мне всегда больно за всем эти наблюдать я просто хочу нормальную семю меня никто не понемает я часто думаю о смысли жизне чесно говаря я подумавою о самоубийстве просто нехочу жить как мне себя вести в такой сситуаций подскажите пожалуйста
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Аня, а почему бы не подумать о том, как доказать себе и всем окружающим, что Вы не боитесь трудностей, и готовы упорно двигаться вперед, прямиком к намеченной цели?