ОН НЕ ВЕРИТ

№548958 Он не верит
Вера Жен., 14 лет. Россия Кемерово
Помогите, у меня не очень хорошая ситуация. Я встречаюсь с парнем по интернету. Когда мы были друзьями я сказала что НАВЕРНОЕ люблю своего бывшего. Через некоторое время он предложил встречаться. Сначала все было хорошо, но потом он стал не верить что я его люблю, а думает что я люблю бывшего. Скажите как объяснить что я не люблю бывшего, а люблю его и только его?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вера, вы задаёте "вполне взрослый вопрос" - "про любовь" - но в разделе "детский психолог"... интересно, похоже вам сложно принимать своё "взросление" и "не-детскость" ваших вопросов?

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет ничего проще. Встретьтесь в реальной, а не в виртуальной жизни, и поговорите доверительно и душевно.