ИЗМЕННЕНИЯ В ПОВЕДЕНИИ РЕБЕНКА

№559716 изменнения в поведении ребенка
мария Жен., 22 лет. россия пермь
Здраствуйте. у меня такая проблема -сыну 1.7 мес. говорит ребенок в принципе то немало-все повторяет. последнее время стала замечать что очень часто повторяет слово баба и кока(ну кока это крестная моего сына). последнее время сын просится ко мне на руки и говорит баба! гуляем по улице папа его спрашивает-максим покажи где мама , ребенок либо показывает в другую сторону либо вобще не реагирует. ко мне просто не подходит или подходит и говорит баба. обычно раньше было сын бегает по комнате играет-подойдет поцелует меня снова бежать и играть..а сейчас вобще не подходит .я говорю полюбай маму он отворачивается. но где бабушка он знает. слышит голос бабушки из соседней комнаты и скорей бежит туда и кричит баба, папу тоже видит и знает. его спрашиваешь где мама или там типа дай маме кофточку он просто проходит мимо...даже просыпаясь он кричит баба! подскажите мне пожалуста, как определить с чем связано такое изменение поведения? помогите мне пожалуста! я очень переживаю!
большое вам спасибо за помощь!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ну по поведению похоже что он на что-то в вас обиделся.
Имеет смысл более подробно обсудить ситуацию со специалистом-психологом на очной консультации.

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ребенок просто копирует чье то поведение, скорее всего - бабушкино.