МНЕ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ

№626562 мне нужен ваш совет
марина Жен., 28 лет. россия белгород
я стала замечать, что мой ребенок,которому 10 лет стал нервным раздражительным и близко все воспринимает (плачет).Режим мы соблюдаем,спать отправляю в 9,30 .Началось это давно, можно сказать с самого детства, но если раньше на это не обращали внимание, то теперь от его упрямства страдаем мы, учителя и он сам. Мальчик умный, ответственный за все очень переживает(оценки) и я не знаю как мне смягчить его и снять его напряжение.Чтобы вы понимали я приведу пример,что именно меня беспокоит.Шли они всем классом из музея на моего сына девочка сказала чего он не делал, он вместо того ,чтобы все объяснить бросил портфель на землю и не хотел идти дальше не отвечал и не реагировал на учителя пока она не позвонила мне.Что с ним?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно - расстройство характера в следствии нарушения детско-родительских отношений. Но, это лишь один из возможных вариантов. Точно можно сказать лишь на очной консультации. Сходите к хорошему психологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что мешает Вам, получить очную клиническую консультацию - на приеме у детского врача психотерапевта-психиатра, и получить ответы, что называется - "из первых уст".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени