ВЛЮБЧИВОСТЬ

№627568 Влюбчивость
Станислав Муж., 15 лет. Россия Курск
Здравствуйте. Хочу у вас спросить. Я за свою жизнь испытываю влюбчивость 2 раз.
И в чем заключается мой вопрос. С другими девчонками мне очень хочется заняться этим (ну вы поняли). А с той которая очень очень сильно нравится такого влечения намного меньше. Мне просто хочется ее обнять, поцеловать, взять за руку.
Почему такое происходит? Очень интересно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Происходит перестройка организма. Это совершенно нормально.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуй, Станислав. Это просходит потому что ты относишься к любимой девушке более трогательно, заботливо и нежно, чем к остальным. Ваши отношения заполнены не столько сексом, сколько любовно-дружескими отношениями. А это несколько иное качество отношений.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юношеская гиперсексуальность, Станислав, уже потихоньку начинает граничить с любовью. это нормально, настоящего мужчину - этим не смутить и не напугать...