ЦВЕТ И ФОРМЫ В РИСУНКАХ РЕБЕНКА.

№637935 Цвет и формы в рисунках ребенка.
Алена Жен., 32 лет. Рига
Добрый день.
Дочери 4.5 лет. С ее папой вместе не живем, и при этом свободное время проводим вместе. Вместе путешествуем и ходим на праздники. У каждого из нас квартира и в каждой квартире у нее есть своя комната, со столом и игрушками. Пару дней назад в садике рисовали дома. Доча нарисовала: на переднем плане 2 больших дома розового и синего цвета, с дверьми, а на заднем маленький домик коричнего цвета. Объяснение - розовый и синий дом соответственно мамин и папин, коричневый - мой. У ваших домов есть двери, в моего нпт, потому что я то к маме хожу, то к папе.Разница в размерах наших и ее дома кординальная. На рисунке так же присутсвует солнышко, деревья и травка.
Пожплуйста прокоментируйте, что может означать, цвет ее дома и отсутствие дверей в ее домике.
Заранее спасибо. С уважением, Алена.

Пожалуйста, прокоментируйте при возможнлсти ее рисунок.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! На самом деле комментировать сложно, можно предположить, что она к вам ходит вы к ней даже если хотите не зайдете. Можете вы прокомментировать, насколько процентов вы разошлись со своим супругом?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ребенок переживает ваш с супругом развод, и мечтает о нормальной и полной семье...