НЕРОДНОЙ ОТЕЦ

№663525 Неродной отец
Светлана Жен., 33 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! У меня две дочери, старшая дочь родилась до брака, я ей дала свою девичью фамилию, родного отца она не знает. Потом я вышла замуж, родила вторую дочь, муж настоял, чтобы я взяла его фамилию. Теперь получается, что только у старшей дочери другая фамилия. Я хочу вернуть свою девичью фамилию, чтобы со старшей дочерью были одинаковые фамилии. Я не хочу, чтобы муж её удочерял, в силу определенных обстоятельств. Подскажите, пожалуйста, как доказать мужу, что так будет лучше для старшей дочери(ей 4года).
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Только вы знаете как это сделать. Просто у меня возникли сомнения, так ли это необходимо?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобные вопросы - находятся в исключительной компетенции Суда, а не детского психолога, когда речь идет о судьбе четырехлетнего ребенка.