ГИПЕРАКТИВНЫЙ

№697413 гиперактивный
Наталья Жен., 29 лет. Россия Невельск
4 года сыну.ребенок маленький терарист.сводит с ума всю семью доводит до истерик старшего брата своей любопытностью настойчивостью вредностью .родные братья живут как враги ,малыш постоянно везде лазит на зло там где ему нельзя игнорирует запреты семьи .истерит дерется замахивается на старших по возрасту ни реагирует на наказания постоянно кричит агрызается бегает ходить не умеет ...врачи говорят это нормально и лечить ненадо ,в семье 3 взрослых человека и с ним справиться не можем
что же делать может есть какоето личение?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Лечение не понадобится, если найдёте грамотного и опытного детского психолога, пригласите его домой и будете выполнять его рекомендации
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, есть все основания для того, чтобы порекомендовать Вам поскорее обратиться. за квалифицированной и профильной помощью - к грамотному детскому психологу.