ПОМОГИТЕ! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГЕЕМ

№796326 Помогите! Я не хочу быть геем
Егор Муж., 16 лет. Россия Новосибирск
В 13 лет я понял что я гей, и я принял себя. Но сейчас спустя 3 года я думаю что вполне возможно в будущем я буду извращенцем или педофилом. Я не знаю мне страшно. Это не нормально и ужасно. Я думал о суициде 3 раза и это страшно потому что я люблю жизнь и моих родителей . Я в отчаянии и я даже ходил в церковь хотя никогда не верил и не верю в бога
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вы Егор, не хотите быть геем, то Вы им и не станете. С подобного рода сексуальными предпочтениями - нужно родиться. И определяется ориентация не в 13 лет, а с началом активной сексуальной жизни.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Егор.
В вашем возрасте часты сексуальные эксперименты. Да и наладить близкие отношения со своим полом проще чем с противоположном. Это проявление гиперсексуальности.