NUZNA POMOS

№899776 nuzna pomos
maria Жен., 33 лет. estonija tallinn
zdravstvujte mne nuzna vasa pomos,u menja uzasnaja situatsija.u menja est rebenok emu 7 let, s otsom rebenka mi rastalis uze kak 4 goda.on uze kak2 goda ne obsjaetsa s rebenkom.u menja est muz ,rebenok nazivaet moego muza papoj,ja resila lesit opikunstva papasu,obratilas v sud,posle suda papasa stal zvonit rebenku,u rebenka sok ,on ne ponimaet zatem on zvonit esli 2 goda on ego neznal vobse,rebenok platit on nehotit snim obsjatsa eto mne moj sin skozal ,sto delat v takoj setuatsii pomogite pozalusto.zdu otveta.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У ребенка должны быть оба родителя, и мама, и папа. Иногда, как в вашем случае, родителей может быть даже двое. Главное, чтобы это не ухудшало качество жизни ребенка.
А родителей, как известно, не выбирают. Но ими становятся. при определенных условиях. О таких говорят, не тот родитель, который родил, а тот, который воспитал ...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вряд ли суд лишит биологического отца родительских прав. И он имеет право видеться с ребенком. Найдите нужные слова, чтобы объяснить  сыну почему у него 2 папы. Малыш не должен страдать от того, что Вы не можете взять ситуацию в свои руки и сделать так, чтобы интересы всех были удовлетворены. Обратитесь к семейного психологу. чтобы получить поддержку и найти достойный выход из сложившегося положения дел.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Может наладить адекватные отношения с отцом?! Почитайте про Бинуклеарные семьи.