МНЕ НУЖЕН СОВЕТ!!!!(((

№911685 Мне нужен совет!!!!(((
Мари Жен., 17 лет. Россия Москва
Знаете, такой вопрос, как мне в парне так сказать пробить интерес. У него такие скачки, то хорошо, то плохо. Может мне говорить «я люблю тебя», а иногда может сказать на моё «я тебя люблю» «взаимно»
Мне это очень обидно, когда я ему говорю, что мне обидно он говорит «ну поговори с кем-нибудь другим». Я не понимаю что с ним, на понимаю его такое поведение, что мне делать?
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Мари!
Если Вы слишком часто говорите о любви, то Вашего парня это может утомлять. Все хорошо в меру. А такие слова пусть произносятся лучше редко, но метко...
Всего Вам доброго!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Есть такой анекдот:
- Милый, почему ты не говоришь мне больше о том, что любишь меня.
- Передумаю, скажу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мужик то ваш, судя по всему, не многословный. Предпочитает конкретные дела, а не разговоры!