НАРЫВ НА ГУБЕ

№197350 нарыв на губе
Алена Жен., 32 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У дочки (7 лет) на нижней губе образовалась припухлость, на следующий день на её месте появился нарыв. В течение дня гнойничек то уменьшался, то увелививался. Вокруг нарыва покраснение. Боли нет. Что это может быть и как и чем лечить?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Стоматит,герпес,травма,свищевой ход.
В каждом случае свое лечение. Пришлите фото того что происходит или покажитесь стоматологу.