НАРЫВ НА НОСЕ

№668260 нарыв на носе
Роман Муж., 26 лет. Чернигов
здравстуйте.у меня такой вопрос-у моей бабушки на носу появился какой то прыщ около года назад.боли нет,но за это время он увеличился и продолжает расти.подскажите пожалуста что это может быть и как это лечиться?даю ссылку на фото
http://s017.radikal.ru/i413/1302/08/b8a1cede7578.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, это базалиома. Это лечится. Сначала нужен осмотр онкодерматолога и биопсия. Прогноз благоприятный.
Прямая специальность
К. врач
врач
Похоже на базалиому. Обратитесь к онкологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к онкологу, скорее всего базально-клеточный рак кожи