ПРЫЩ НА ШЕЕ

№881937 Прыщ на шее
Екатерина Жен., 41 лет. москва
Добрый день .
У меня на шее появился прыщик . Т е как бы серия прыщиков в форме кольца . Не болит , не зудит ,мягкий
Вообще , я страдаю от псориаза , но этот прыщик не похож совсем на псориаз так как не шелушиться , нет открытых ранок .
Успокойте меня пожалуйста , что это не похоже на что-то нехорошее . И нужно ли что-тол делать ? Забить на это или все-таки не забивать .

Огромное спасибо за помощь и совет

http://i008.radikal.ru/1511/6c/2347284fe2fb.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По фото (тем более не в фокусе) никто гадать не будет. Посетите дерматолога.
Онкологическое заболевание за полторы недели развиться не может.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К сожалению качество снимка не позволяет адекватно оценить ситуацию. Опираясь только на представленную информацию, начинать необходимо с посещения дерматолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К дерматологу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Необходимо выполнить дерматоскопию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет никаких оснований подозревать онкологическое заболевание