НЕПРАВИЛЬ РАСТЁТ КОРЕННОЙ ЗУБ?

№326665 неправиль растёт коренной зуб?
Диана Жен., 27 лет. Украина Киев
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста.Моей дочери 6.5 лет.Начинают прорезываться коренные зубы.Уже прорезалась левая верхняя 6-ка.И нижний центральный(слева)резец.Но проблема в том,что молочный зуб внизу(резец) ещё не выпал...а новый коренной растёт прямо за ним(с внутренней стороны).Что в таком случае делать??
http://s55.radikal.ru/i147/1009/1b/1044813eff6a.jpg
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Удалить 1 молочный зуб у стоматолога.