САНАЦИЯ РТА

№362808 санация рта
Ольга Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
моей дочери 4,5 года у нас уже удалены 4 передних верхних зуба, 1 зуб удален в 1год 9 месяцев. зубы удалены так как были флюсы.
Меня безпокоит какие у нее будут зубы рости в дальнейшем, если десну она уже практически съела.
Посоветуйте как провести санацию рта, если ребенок страдает аллергией, мы все монипуляции, т.е удаления проводим без обезбаливающих.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Ольга, с добрым утром!

В вашем случае необходим постоянный контроль детского стоматолога. Отсутствие зубов может повлиять на развитие челюстей в целом, что вызовет нарушение прикуса. На постоянные зубы раннее удаление молочных не повлияет, а вот на сроки прорезывания и их положение может быть!