С ПАСТОЙ ИЛИ БЕЗ

№447224 С пастой или без
Надежда Жен., 29 лет. Белебей
Здравствуйте! Дочке 1 год и 11 месяцев. У нее 16 зубов. Чистим их 2 раза в день, но без пасты просто водой - нам так стоматолог посоветовал. Но это было еще в полтора года. Я очень боюсь кариеса, подскажите, нужно ли пользоваться детской зубной пастой такой крохе, безопасно ли это? Какую пасту выбрать? Можно ли применить еще какие-нибудь способы очистки зубок, потому как прочистить их хорошот все равно не получается, я думаю.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Уже можно чистить зубки с пастой, однако до 3х лет пасту нужно выбирать без фтора. Если зубки стоят плотно, можно также попробовать использовать межзубную нить.

Удачи