ТРАВМА ДЕСНЫ

№457267 травма десны
Оксана Жен., 30 лет. Украина Фастов
Здравствуйте!Скажите пожалуйста ребенок 2,5 года упал и ударился верхней десной.Прошла недель кровотечения и боли нет но кожа над верхним зубом не срослась и болтаеться Что делать ?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Попробуйте обратиться к детскому стоматологу - вам точно помогут!Вы же не думали, что я посоветую взять ножницы и обрезать, или позвать добрую фею!Не тяните, это же ребенок!!!!