МЫШЬЯК

№69487 Мышьяк
Светлана Жен., 30 лет. москва
Ребенку 4 года, разболелся зуб, стоматолог положил мышьяк , но зуб все равно болит
Прямая специальность
Ольга. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Стоматолог мог ошибиться с зубом или неправильная закладка мышьяка. Бывают случаи, когда нерв чувствителен несколько дней после закладки мышьяка. Нужно смотреть на консультации. Можете записаться ко мне на консультацию и я посмотрю: 8-926-237-93-22 С уважением, Александра Владимировна Райтер. www.stomatolog-rayter.ru
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Светлана!
После наложения мышьяка боли в зубе могут сохраняться в этот день, можно дать ребенку обезболивающее, а на следующий день болей уже быть не должно - если они будут - тогда это повод для повторного обращения к врачу.
Еще поводом для беспокойства могут быть боли при надавливании на зуб(когда ребенок не может на нем жевать и начинает плакать), подъем температуры или появление припухлости на щеке или рядом с зубиком.