ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ МЫШЬЯКА

№721412 Температура после мышьяка
Ирина Жен., 29 лет. Россия Сочи
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сыну 4 года, вчера была острая боль, дырка в зубе. Сразу же поехали к стоматологу, до этого зубки только серебрили. Поставили мышьяк, сказали приехать на третий день. Утром поднялась температура 37,7 - 38,0. Ребенок ничем не болен. Может ли это быть после мышьяка?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это может сказать врач после осмотра.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Советуем обратиться к доктору на осмотр и решить данную проблему. Возможно понадобятся другие манипуляции с зубом.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Ирина. Информации мало. У детей температурный центр очень лабильный и температура может в короткий промежуток времени варьировать в очень больших пределах.Нам не известен диагноз ( по постановке мышьяковистой пасты можно только предположить пульпит)Согласен с докторами, требуется дополнительное обследования врача, уточнение диагноза, возможно дополнительные манипуляции. С уважением.