ТЕМПЕРАТУРА

№133689 температура
Наиля Жен., 34 лет. Россия Снежинск
Здраствуйте!! Моей малышке 8 месяцев, больше месяца назад мы переболели ОРВИ ср.ст. тяжести. Вот уже 4 недели держиться субфебрильная темпер-ра. Анализы мочи в норме, кровь в норме, кроме лимфацитов 78 и гемоглабина 94. Смотрели ЛОР, неврапотолог и разые педиатры, говорят что это зубы. В течении это времени вышли два верхних вторых резца, и скоро прорежутся первые.Сегодня проснулись с 37,3 и сопельками в виде водички.Контактов с больными не было. Врач-стоматолог (знакомая)смотрела и говорит что на зубы бывают скачки высокой температуры.Подскажите, возможна ли такая длительная субфебрильная темп-ра на зубы?? И как долго она может продолжаться?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Сопельки в виде вохички очень характерны для зубов,обычно бывает температура 1 неделю(встречала детей с 2 и 3 неделями температуры,но 4 недели=слышу впервые. Хотя все ведь может быть. все дети индивидуальны.
Хотя нличие лимфоцитов в таком кол-ве заставить должно педиатра поискать что то еще помимо зубов...