РОЗОВЫЙ ЗУБ

№718321 розовый зуб
надежда Жен., 28 лет. россия омск
У меня есть сын ему 7 лет, один из его молочных зубов порозовел. Что это может значит и стоит ли идти к врачу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Необходим конечно же очный осмотр полости рта. Данное явление может наблюдаться после травмы зуба, после лечения осложненного кариеса специальными препаратами. Возможно нет повода для беспокойства, но нужна , повторюсь, очная консультация.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Надежда. Информация не полная. Если зуб лечён по поводу пульпита, то наши пломбировочные пасты дают цветность в частности резорцин формалиновая импригнация окрашивает зуб в розовый цвет и проблем здесь не вижу. Если зуб не лечен, обратитесь к врачу на очную консультацию. С уважением.