ЛЕЧЕНИЕ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ

№80403 Лечение под общим наркозом
Ольга Жен., 32 лет.
Мария Глебовна, добрый день! Меня зовут Ольга и я задавала Вам вопрос по поводу общего наркоза (на прошлой неделе). Вы сказали что есть определенные риски для ребёнка?! Не могли бы вы подробнее рассказать какой риск для 4 - го малыша несёт общий наркоз?Спасибо! С нетерпением буду ждать вашего ответа!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Ольга!

К сожалению я не могу ответить на Ваш вопрос в силу того что я не анестезиолог и одной информации о возрасте ребенка не достаточно.

Перед тем как Вы окончательно примите решение -лечить ли зубки под наркзом-Вы приходите на осмотр-консультацию в поликлинику где проводят такое лечение. Механизм такой-вы в поликлинике берете направлене на лечене под наркозом-Вам доктор говорит какие документы надо с собой иметь и телефон по которому вы запишитесь на консультацию-в назначенный день и время Вы приезжаете-Обычно прием ведет анестезиолог,он смотрит медицинскую карту Вашего ребенка, побробнее спрашивает о заболеваниях, и только тогда сможет ответить на Ваш вопрос о рисках наркоза имено для Вашего ребенка.

Желаю вам успеха.