СТОМАТОЛОГИЯ

№84730 стоматология
Ольга Жен., 41 лет. Россия Москва
Моей дочери 5 лет,летом вырвали зуб( 6), сейчас растет новый на этом месте, совсем отказывается от пищи, может попросить манную кашу или толчонку,ест растишку-творог, похудела, от мясных продуктов просто ее воротит . Очень все переживаем . Может это быть реакция на зуб? или это с ЖКТ?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ольга.

Если и удалили, то скорее всего не 6-ой, а 5-й. так как 6-ой это постоянный.

Зубы у Всех прорезываются по-разному, для того что бы сказать что это не от зуба-надо посмотреть на него. И еще надо исключить проблемы с другими зубами-может быть ей просто больно кушать, а она не сознается.

Поэтому для начала к стоматологу-если будет все в порядке, то к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
надо не переживать, а обратиться к очному педиатру и стоматологу.