У МАЛЫША КРОВОТОЧИТ ЗУБ

№913077 У малыша кровоточит зуб
светлана Жен., 24 лет. россия тула
Здравствуйте.
Мальчику 2.5 года, 4 передних зуба раскрошились, врач сказал молочный кариес, потом через неделю появился гнойник над одним зубом, приехали к врачу сказали что он сам пройдет, держался недели 3 симптомов никаких не было т.е.( температуры не было и кушал нормально) а вот сейчас этот зуб кровоточит(не десна), что это может быть и что предпринять в этом случае?
Гнойник обрабатывала мирамистином.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Светлана!
Если гнойник связан с воспалением на корне зуба,то причинный зуб необходимо удалить.Обратитесь на прием к детскому стоматологу хирургу.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.