ПЛОМБА

№954691 пломба
Aleksandra Ferenets Жен., 14 лет. Россия Каменск
сверлили зуб ,чистили от мышьяка и сказали ,что поставят пломбу через 3 дня ,но сказали терпимо горячей водой с йодом и содой ..но мне больно было .Зачем вообше полоскать ?
И что будет если обойтись без этого?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Александра!
Данный вопрос лучше адресовать Вашему доктору,потому что по Вашему описанию не могу найти причины для назначения данных манипуляций.
С уважением.