НУЖНО УВЕЛИЧЕТЬ ПЕНИС МОЕГО СЫНА

№21525 нужно увеличеть пенис моего сына
Сергей Муж., 49 лет.
Пожалуйста помогите моему сыну, ему 13 лет, длинна его пениса 1.5 см, а когда он возбуждается 3 - 4 см. Да и ешё у него левое яйцо свисает ниже правого где-то на 1 см.
Что мне делать моему сыну, помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Сергей! Судя по Вашему описанию у Вашего сына серьезные нарушения. Нужен грамотный уролог/андролог и эндокринолог. Если Вас интересует возможность получения консультации (очной и/или заочной) у ведущих специалитов России, напишите мне на мой адрес электронной почты: viktoriashade@uroweb.ru. Удачи!