ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОД УЗДЕЧКИ

№57004 выделения из под уздечки
Зуля Жен., 37 лет. Россия
Здравствуйте!Мальчику 1г.и 3 мес. Сльные белые выделения струйкой из под уздечки и запах неприятный.Пенис опух,головка не открывается.Помогите советом!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Зуля! Вероятнее всего, это баланопостит - воспаление головки полового члена и крайней плоти. Обязательно нужен непосредственный осмотр детского уролога. А пока, чтобы убрать явления баланопостита, можно поделать ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день, после чего смазывать головку полового члена мазью АУРОБИН. Она содержит антибиотик триклозан, противовоспалительное средство преднизолон, обезболивающий компонент лидокаин. Эта мазь обладает очень хорошим ранозаживляющим действием именно при повреждении слизистых оболочек. Ее можно применять у детей. Головку полового члена, пока есть острое воспаление, открывать надо настолько , насколько она сама открывается. Форсировать ни в коем случае не нужно!

Положительный эффект не должен препятствовать посещению уролога. Удачи.