УВ.СПЕЦИАЛИСТЫ

№698772 ув.Специалисты
Мария Жен., 38 лет. Россия Санкт-петербург
Моему сыну почти 13 лет.У него на мршонке врзникло что-то вроде прыщика или шишечки.Что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть атерома, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим, как минимум, очный осмотр.