УЧАЩЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№758967 Учащенное мочеиспускание
Алек$андра Жен., 29 лет. Украина Ужгород
Ребенку 6 лет. Где-то неделю мучает учащенный диурез, 4 раза в час. Ночью один-два раза. Сдали общий анализ крови, на сахар, сделали анализ мочи и УЗИ мочеполовой системы - все в порядке. Причем были у довольно известных опытных врачей. Единственный минус в крови это эозинофилы 15, и немного повышены лимфоциты. В декабре ребенок перенес вспаление легких,на сегодняшний день есть только небольшой насморк. Назначили Фитолизин и Канефрон 3 раза в день. Могут ли эти препараты усиливать диурез???Помогите советом,что делать дальше.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
С таким количеством эозинофилов нужно обязательно обследоваться на гельминтов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Согласен, надо исключать гельминтозы.