НА МОШОНКЕ НЕДАВНО ЗАМЕТИЛ КРАСНЫЕ СОСУДЫ ПОМОГИТЕ !!!ТАКЖЕ НЕМНОГО НА ЧЛЕНЕ

№854583 На мошонке недавно заметил красные сосуды Помогите !!!Также немного на члене
Стас Муж., 13 лет. Украина Тернополь
Помогите с проблемой
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр. Без осмотра не понятен характер проблемы.