РАЗТЯЖКИ

№386471 Разтяжки
Алла Муж., 25 лет. Ставрополь
Добрый день!!! После грудного вскармливания на груди остались сильные растяжки(шириной по 2-3мм) солнышком по всей груди.Прошло 3 года уже,они конечно посветлели,но все равно комплексую... Слышала,что шлифовкой можно добиться хороших результатов. На сколько это эффективно? можно ли делать на груди? и приблизительно сколько стоит в рублях,если грудь у меня не большая(единичка).Спасибо.
Прямая специальность
Листратенков Кирилл Викторович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте, Алла. Шлифовка приводит к тому, что кожа подтягивается и разглаживается. В зависимости от выраженности изменений могут потребоваться повторные шлифовки. Процедура абсолютно безопасна, так как воздействие производится на поверхностные слои кожи. Стоимость манипуляции колеблется от 20000 до 30000 рублей в зависимости от площади обрабатываемой поверхности. По дополнительным вопросам Вы можете обратиться по тел. 89651385052 или 8(495)920-10-33. С уважением д-р Листратенков КВ. http://www.listratenkov.ru/