РОДИНКА НА ГРУДИ

№691274 Родинка на груди
Света Жен., 25 лет. Россия Москва
На груди есть доброкачественное образование (врачи говорят папиллома - свисающая родинка), которое травмируется постоянно (в 1 см от соска). Хочу удалить, есть вариант лазер (фотек) или радиоволна (сургитрон). Что лучше и безопасней для груди (склоняюсь к лазеру), меня интересует, не будет ли никакого облучения от процедуры, коиторое в дальнейшем может на мне сказаться (планирую беременность)?
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Оба способа абсолютно безопасны для Вашего здоровья.
Кстати, Фотек, это не лазер, а радионож, только отечественный.
Никакого облучения не будет. Это же не рентген!
Главное, не способ, а кто исполнитель)).
Другая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Оба способа подходят для применения.ранка после удаления заживает в течение 2 недель.