ЛАЗЕРНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

№565403 Лазерная косметология
Валентина Муж., 48 лет. Россия Москва
В декабре 2011 г удалила с лица пегментное пятно лазарем. Пятно прошло и ничего не беспокоило. В данный момент жжет щека без покраснений и высыпаний, где удалялось пятно. Жжение неприятное и каждодневное. Принимала таблетки и мазь от аллергии, не помогло. Связано ли это с лазарем? Если да, то можно ли и как убрать жжение на щеке?
Другая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
если образование было в проекции ветвей лицевого нерва и при удалении произошла травма этих ветвей, то ваша клиника объясняется этим фактом. Попробуйте финлепсин, мильгамму, диклофенак
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Уважаемая Валентина!
Рекомендую обратиться к доктору, удалявшему пятно, либо другому хирургу или дерматологу для консультации. Самолечением не занимайтесь.
Правильно говорить "Лазером", а не "Лазарем". Лазарь - это такое имя, а лазер - прибор.